Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 06:59   #1982   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
  1. это понятно, что все всё растаскивают по топикам, но я гоняюсь за оригиналами.
  2. отчего же тогда такие сумасшедшие, как Вы пишите, издания, полностью отсутствуют в продажах (и в сканах тоже)? Я имею ввиду издание 1924-го года.
  3. только не просите у меня их без замазанных срамных мест - иначе коллекционирование можно свести к нулю
  4. мои личные фотографии от с этого стадиона.
  • понятно, коллекционеры всегда находят за чем гоняться. только зачем наводить тень на плетень, с тиражами и прочими таинствами? замечу, только из-за этой реплики, де только у меня и больше нигде и пошли вопросы в личку. представляю толпы жаждущих, которые оборвали инет, вломившись в Вашу личку, вынудив вынести переписку онлайн))
  • про всех сумасшедших сказать не могу, но некоторые из них видели в инете этот конкретно экземпляр книги, за которым Вам пришлось срочно вылетать в Берлин, хотя книжка болталась на развалах с 2013 по июнь 2017 год - начиная с цены 80? до 35?. один экземпляр (в идеальном состоянии, а не как у Вас, с пятнышками на обложке) до сих пор не востребован.
    что до продажи изданий 1924 года, наверное просто не считается такой ценностью, нежели с цитатами Майн кампфа в позднейшей редакции
  • замазывать срамные места можете предложить издателям каталогов ГМИИ по античному искусству, например. скажете, что это Ваше ноу-хау и вклад в российскую культуру - не все воспримут эту идею с энтузиазмом, но некоторые поймут, как родного (известны прецеденты). в ту коллекцию столько вложено!! а публикация оригиналов без кракозюлей сводит их усилия к нулю. много бабок на этом теряют
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: секрет музея Ватикана.jpg
Просмотров: 7
Размер:	30.7 Кб
ID:	2947400

  • надеюсь, в позе Давида? ждём. сравним с оригиналом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: духовные-скрепы-Санкт-Петербург-****ец-товарищи-новости-2345065.jpeg
Просмотров: 15
Размер:	148.6 Кб
ID:	2947401
  Ответить с цитированием