Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 08:29   #3824   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ркдрон Посмотреть сообщение
Эврика,но главное не шагать в этом пагубном направлении :-)
Я постоянно на машине двигаюсь, т.ч. шагнуть в этом направлении очень проблематично))

Цитата:
Сообщение от ркдрон Посмотреть сообщение
а как там политическая обстановка в целом-Крым наш!?
Если коротко - вообще без проблем. Тему эту развивать не буду, а то опять болталка в политику скатится.

Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
что то не состыковка))) в Анапе двоем, т.е. в двухместном номере стоит минимум 2 тыс. Снимали в июле в этом году за 2200 тыс.
Ну сейчас не июль а сентябрь - во-первых.
Во-вторых, цены разные, можно и за 5000 снять номер. Я видел предложения вплоть до 350-400 руб с человека.
Так-то жилье в крыму подешевле, но дорога эту разницу перекрывает полностью.

Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Вопрос правда куда именно ?)))
Я был на восточном берегу. Но если еще раз соберусь, то поеду либо на западный берег, либо на южный.
Если ехать с целью просто погреть пузо на пляже, то в Крым тащиться нет смысла - море примерно такое же.
В крым надо ехать, заложив в программу интенсивный осмотр достопримечательностей ну и развлекухи типа дайвинга/квадроциклов/лошадей.
Если подходить с этой точки зрения, то место стоит выбирать так, чтобы ехать до интересующих мест было бы не далеко. Я остановился на восточном берегу и задолбался каждый день по серпантину в сторону Ялты гонять.

В ближайшие пару лет я туда не поеду, т.к. есть другие направления, где меня не было. Но если соберусь в Крым, то поеду на западный берег, в район Евпатории. И сниму номер с видом на море. Чтобы можно было из номера созерцать закаты. На восточном берегу закатов нет, это ни куда не годится..
  Ответить с цитированием