Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 22:14   #2036
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Таки посмотрел Солярку, такое же говно бюджетное авто, придираться к удобству посадки, отделке и т.д. выходит бессмысленно, хочешь лучше - плати больше, а за эти деньги только так.
Садился сам за собой, в Солярке значительно меньше места сзади, коленями прям уперся в спинку. На весте просто чиркал. Салоны похожи, сиденья такие же, отличия в дизайне торпедо и дверных карт. Подлокотника ебучего тоже не было, хотя автомат, правая рука висит в воздухе. Ценник чет 720 по моему на витринный экземпляр, но кроме АКПП нихера там нет, салон тряпка.
Вопчем получаетсо зачем платить больше, если стирает так же )
все верно, стоял не так давно перед выбором, альмера, солярис, рио, поло, выбрал весту, для меня все решала цена, доступность сервиса и доступные запчасти.
альмера по салону конечно выигрывает у всех конкурентов(особенно сзади), но цена и прожорливый двигатель меня оттолкнули, еще товарищ по ценам на запчасти и расходники огорчил(вроде проблемы с не оригиналом, почти все под заказ, цены соответствующие).У всех остальных цена по сравнению с аналогичной комплектацией весты больше на 80 тысяч и более, я просто не увидел, за что платить эти деньги, отдать за шильдик киа 100 тысяч...как то не серьезно.
По запаху в салоне у новой весты как у всех, просто новой машиной, через 2 недели чувствуется если постоит на солнце, но уже значительно меньше...чтобы салон вонял на весте 2015 года...тут наверное что то именно с конкретным автомобилем не так.
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх