Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 22:13   #552   
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Сообщений: 1,593
Регистрация: 30.01.2009

iozhik-max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eserostanova Посмотреть сообщение
Маруська28, Здравствуйте, возвразщаюсь в общее обсуждение так как покупка нашей квартиры вдали наконец-тот замаячила. Подскажите вы уже переехали в Черемушки? Как вообще обживается квартал и что с ценами на ком. услуги?
Я хоть там и не живу,но комплекс у меня постоянно на виду,как обживается рассказать могу.
Дом сдан, заселено квартир 15-20 судя по светящимся окнам вечером. Рядом строится ещё 5 панелек и свечка монолит. Садик построен,вроде должны были открыть на 1 сентября но не открыли,отложили на неопределенный срок. Вокруг дома постоянная стройка,краны,камазы и все её прелести. Дороги с нормальным подъездом нет. Тротуаров вокруг нет. Только дорога к стройке вдоль поля. Транспорта как не было так и нет. Зимой наверно прикольно будет ходить по километру до сельских пазиков по этой дороге без тротуаров,если ещё и чистить не будут. Магазинов и прочей инфраструктуры тоже нет, видимо будут на 1 монолитном этаже дома строящегося рядом. За коммуналку не скажу,но должна быть меньше чем в городе,т.к. сельская местность,свет-газ дешевле примерно на рубль.
Да,и как уже писали выше,из дома можно наблюдать салют на день города и другие праздники-прекрасный обзор через поле на ту сторону.
  Ответить с цитированием