Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 22:26   #760   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
По вертикали слышимость как в панели, это же типовой монолит. В Солнечном Олимпе точно такая же слышимость, как и во всех остальных.
Если сосед сверху предпочтет линолеум вместо плитки - соседям снизу повезло.
из ботада

Цитата:
Девушки, огромная просьба. Если Вы поздно возвращаетесь и Вы на каблуках.... не надо бежать до двери, за вами не гонятся, можно спокойно , а главное , ТИХО пройти на носочках. Слышать это в час ночи не очень приятно.

Уважаемые соседи, не первое уже подобное обращение. Имейте хоть капельку уважения к окружающим. Уже не первый месяц соседи сверху продолжают ремонт. Абсолютно каждый день с раннего утра и до поздней ночи привыкла слушать звук перфоратора, но каждый раз в сопровождении «утонченного музыкально вкуса». Сегодня, в мой выходной день мне не удалось даже телевизор посмотреть, звуки сверху заглушают абсолютно все, настолько, что мебель вибрирует.
ну в кирпиче такого точно нет, если сверху сосед стену сверлит то вообще почти похер, но ничего не трясется точно, в кирпиче только потолок сверху причем только в комнате над тобой напрягает и то только топаньем, в соседней комнате уже не слышно. из жизнедеятельности соседей, только громкий трах ночью реально может напрячь)

неужели так во всем монолите и от технологического процесса и от качества бетона никак не зависит?
  Ответить с цитированием