Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 18:01   #3363   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,916
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Ты уже разобрался или только в теории?
Не обо мне одном речь. Я разбираюсь и планирую разбираться остаток жизни. И нам всем нужно разбираться, причем каждому - по отдельности, а не ждать от государства ЦУ.
Это - процесс, а не единичная акция.

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Еще я тебе открою секрет.
Это работает в странах с собственным развитым производством и с изменением курса около 10%
Поэтому на себя можешь мерить.
Речь не о развитости производства в масштабе страны, и тем более - не о курсе национальной валюты.
Спустись на уровень людей и компаний, которые организуют эти люди. Это просто другой уровень мышления, думать на котором нужно учиться и основательно всем, кто прожил в СССР хотя бы чуть больше чем несколько лет от рождения.
Перечитай свои ответы на мои посты, ты не задумываясь переключаешься с людей на страну, и меняешь масштаб рассуждения автоматически. На подсознательном уровне ты мыслишь именно на уровне всей страны, как это призывали делать отцы советского режима.
А думать нужно на уровне, начинающемся с обратной стороны системы - с человека. Не о том как работает система вне тебя, а о том - что в масштабе всей своей жизни можешь сделать и изменить в ней ты сам.
  Ответить с цитированием