Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 13:49   #12   
Форумец
 
Аватар для denicok
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 38

denicok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Piranhas Посмотреть сообщение
У администрации семь пятниц на неделе, сегодня одни планы, завтра другие, обещания свои не держат. Обещали при покупке дорогу до дома, теперь надо мостить самим. Да и поведение хамское, администрация из бывших ментов
Вот этот момент больше всего и пугает. Платить 5-6 тыс дополнительно за жизнь в КП не критично, но 5-6 могут легко перерасти и в 15-16 по желанию администрации. Да и жизнь в стране не стабильная, можно завтра все потерять и дополнительные платежи станут тяжким бременем. А за долги чокнутая администрация вполне может не пускать на территорию КП.
Но и отдельно жить тоже не просто, смотрел на днях в подгорном, рядом с первозванным, там дорога вообще ад - яма в яме, на легковушке можно сразу сесть или оторвать бампера. Как там люди живут - не знаю(

Аналогично в ямном, новая застройка Новоподклетного, но там кое-где есть асфальт(участок у асфальта +150к), а где нет тоже ад. Плюс сосны на участке, их вырубить тоже не дешево. Одно радует - обещают через 2-3 года сделать выезд сразу на трассу или на антово-овсиенково. Но опять же, обещанного три года ждут, а на четвертый забывают)

А еще особо поражает как у людей землю отбирают, как было на ветряке. Покупаешь землю, оформляешь у государства, получаешь все бумаги, а потом бац и земля незаконная - верни землю, а у тебя там уже дом и ты в нем прописан.
  Ответить с цитированием