Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 20:39   #146
Registered User
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 4
Smile С Новым годом, ВЕЛТА-ТУР

Не буду врать, что долго и вдумчиво подбирала турагенство. Не перелопачивала кучу турфорумов , ища агенство с безупречной репутацией. Все началось с банальной лени- ну не хотелось мне тащиться после работы в центр города, искать место для парковки, молясь, чтобы не появился эвакуатор... Уж очень в неудобном месте предыдущее агентство расположено. К их работе- никаких претензий! Прости меня, Леночка!!!
Итак, к лени. На соседней улице- ВЕЛТА- ТУР. Уж туда- то точно без проблем дойду. В офисе две милые красивые девушки, оказавшиеся еще и очень профессиональными. Я вообще очень ценю людей, которые не просто работают, а вкладывают в работу душу. Получают от работы удовольствие. Не часто такое встретишь, правда?
В итоге- никаких волнений и переживаний, все точно и четко- когда и какие подавать документы, когда делать визу, когда будут готовы документы- Наталья и Елена звонили сами и организовали беспроблемный отдых. И на следующий год. И многим моим знакомым, хотя среди них есть очень требовательные! И вот уже третий год даже мысли не возникает поменять турагенство. Мы с вами! И даже если вы переедете на другой конец города, я не поленюсь к вам доехать!
ВЕЛТА- ТУР,поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам удачи и процветания!
TLG вне форума   Ответить с цитированием Вверх