Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 15:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.01.2018
Возраст: 54

Andrewss вне форума Не в сети
Проблема с банкротной недвижимостью

Добрый день уважаемый знатоки закона.
Подскажите как быть в такой ситуации.
С арбитражных торгов было куплено имущество обанкротившегося завода, а именно комната в общежитии.
Зелёнка получена. В комнате никто не прописан, о чём имеется справка из паспортного стола.
Ранее, в течении какого-то времени в комнате проживало неустановленное лицо, очевидно, по трудовому договору с заводом - хотя это только предположение.
Ключа естественно нет. При попытке войти и сменить замок - соседи оказывают агрессивное физическое сопротивление мол "мы тут 30 лет живём, а вы мрази понаехали"
Соседи к этой комнате юридически никак не относятся.
Так же в комнате могут находится вещи того самого непонятного жильца, который ни разу за два месяца не появился в комнате (записка в двери так и осталась на прежнем месте)
Соседи при мне позвонили этому жильцы (якобы - потому что я его не видел и не знаю) - по телефону этот человек объявил мошенниками всех - администрацию завода-банкрота, арбитражного управляющего и всё правительство РФ - одним словом выпал из реальности.

Что посоветуете?

Мне это видится так: Звонок в ППС с обращением по поводу нападения непонятных лиц, а также по поводу каких-то непонятных вещей в моей недвижимости, содержания которых я опасаюсь (а вдруг там наркотики?!)
  Ответить с цитированием