Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 08:37   #1   
Registered User
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.01.2018
Возраст: 40

Serj324 вне форума Не в сети
Проживание на даче круглогодично, возможно ?

Доброе утро.
Вопрос в следующем так сложилась жизненная ситуация что я переезжаю из соседней области в г. Воронеж мне 33 помимо этого перевожу девушку 25 лет с ребенком 5 лет из московской области, (ребенок не мой) хотим создать семью.
Жить начать с чистого листа.
Встал вопрос поиска места проживания. Интересует вопрос круглогодичного проживания на даче в черте города. Я все понимаю что такое дача, подскажите пожалуйста в каких дачных кооперативах возможно круглогодичное проживание, где есть свет и вода круглый год, на газ я так понял можно не надеяться, и самое главное что-бы рядом тоже проживали соседи круглогодично.
С отоплением я понимаю оно будит электрическое и станет в в хорошую суму есть и другие варианты отопления пока не хочу их рассматривать.
В каких садово до огороднических товариществах проживают, где я бы мог приобрести участок или готовый небольшой домик и переделать его под жилой. Еще интересует вопрос не на всех же садово до огороднических участках разрешено строительство домов, а разрешено только посадка деревьев или что-то такой.
Помогите определится, вы же местные знаете лучше меня все нюансы данного вопроса, и подводные камни.
Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием