Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 11:23   #2044   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Почему божественная? Мои дети окончили с отличием школу, с золотыми дипломами институты, трудоустроились по специальности... Если им очень захочется, они смогут всё бросить и уехать в деревню навоз месить. Или ещё куда угодно. Это называется свобода выбора. Твоим детям из деревни никуда хода нет. Ты за них сделал выбор- месить навоз до конца дней.
Не правда. Если бы ты сразу сказал, что у тебя семейка ботанов, то я бы тебе объяснил за образование. Объясняю.
Когда твои зубрили букварь ради оценки и просиживали штаны за партой, я сочинял пошлые песни и разъезжал с ними по городам. При этом мне удалось написать на отлично ЕГЭ себе и случайному соседу-неучу.
В старших классах я осознал провальность оценочной системы. Так "тройка" - средний балл, должна быть самая золотая середина, к которой нужно стремиться, чтобы не скатиться в неучи или в ботаны. В моём дневнике присутствовали все баллы от 1 до 5, а у твоих ботанов только "пятёрки" наверное.
В универ я поступил сам, но сразу же бросил его, поняв что там всё плохо. То что твои его окончили говорит лишь о том, что были надрессированы сидеть в школе. Об этом же говорит то, что они пошли по специальности. Мне же в инсте хватало того, что группа мне скидывала денюжку за решение дом.заданий. При этом на семинары я мог не ходить, за что получал "плохие" оценки. Но наплевать, на 3м курсе я стал председателем НКО и считал высшей оценкой подписание договора. Конечно же мне не нужно было кончать ВУЗ, потому что я стал ИПшником уже на 5м курсе. Тем не менее я пошёл на защиту диплома, одевшись клоуном, за что получил "парашу" единственный со всего потока.

И вот, ты совершенно квадратный человек пытаешься мне втюхать чухню про образование и золотые дипломы??? Узбагойся
  Ответить с цитированием