Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 21:30   #705   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AIST Посмотреть сообщение
Ну а Паркер то как ? Любопытно ажж жуть ...

Кстати, если из Вашего обширного парка станков и голов что продавать надумаете - в личку пожалуйста ....
из моего отзыва в профильной группе ВК
Цитата:
По первой пробе Варианта. Нарушил режим и вчера решил побрить однодневную щетину - и самому невтерпёж, и вам всем и всё рассказать
Заюзал со свежей зелёной Астрой, начал на 2,5 - не хватает. Попробовал 3,5 - после Маггардовского опен комба жестковато. В итоге остановился на 3.
Выбрила очень чисто. Хватнул раздражение, но это списываю чисто на то, что кожа не отдохнувшая была. Схватил и пару мелких порезов, но чисто мои косяки. Держать удобно, бреет везде, в том числе и в области усов тоже. Кадык и область рядом с ним тоже побрил нормально.
Именно по качеству бриться сравнить не готов, но тактильно лично мне приятнее и удобнее Прогресса (хотя он тоже хорош).
Ежедневно Вариантом бриться наверное не смог бы, так как на низких настройках он почти не бреет, а на более высоких появляется приличная агрессия. А вот через день-два - думаю отличный вариант. Так что денег не жалко (адекватность цены определяйте сами, получил через 2 дня после оплаты), только что глянул - пока есть https://forum.guns.ru/forummessage/9/1834267-0.html
Так что думаю в коллекции останется надолго.
По поводу продажи учту пока вроде все в ротации
  Ответить с цитированием