Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 11:59   #2430   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
abshch, ну всякие центральные офисы банков, ай-ти конторы, бизнес центры где сидят все крупные сотовые, и производственные(всякие севрстали и т.д.), в конце концов дума)
и вот только верхи, а рабочий люд конечно и в северном может работать, а ну там еще мегион есть на проспекте труда, но туда с шишкова тоже еще добраться надо.
я вот не понимаю, этим уважаемым людям можно опаздывать? или вообще, у нас со скольки начинают работать? допустим, если мне из северного надо приехать в центр к 9-00, то мне надо выехать часов в 7, максимум в 7-15, но лучше всё-таки в 7-00. а те, кто выезжают в 8-00,они приезжают где-то в 9-30. т.е. получается, у нас большинству работников можно опаздывать? потому, что те, кто выезжают в 8-00, могут приехать и в 9-00, а могут и в 10-00. и обьясните мне, почему все едут полтора часа на работу, если можно выехать в 7-00, доехать за 15 минут и тупо эти полтора часа просидеть на работе, нежели ехать эти полтора часа в машине. я не понимаю, тех, кто постоянно стоит в пробках по пути на работу.
  Ответить с цитированием