Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 21:27   #2080   
Безугамчик
 
Аватар для Безумная.
 
Сообщений: 5,682
Регистрация: 30.12.2011
Записей в дневнике: 2

Безумная. вне форума Не в сети
А я вот просмотрела вечером фильм(в отличии от определенных личностей, ждущих вакансии на президентское место, и посему давящих диван круглосуточно), правда ссылку на Кинопоиск не могу дать, называется "Непризнанный интеллектуал с БВФ".
В нем рассказывается про одинокого озабоченного мальчика несредних лет, склонного к полноте, которого уволили с работы. В поиске общения он зарегистрировался на форуме и навязывает советы форумчанам. Паралельно он ищет работу, но суровые реалии жизни таковы, что даже грузчики требуются с высшим образованием. По иронии судьбы случилось так, что сотрудница отдела кадров мувинговой компании, в которую наш герой пришёл работать, тоже оказалась форумчанкой, его узнала по характерной манере умничать, тырить чужие мысли, мечтать о лаврах спецкора Радона и неспособности написать пост с первой попытки без последующего редактирования.
Под предлогом проведения пресс-конференции с представителями нетрадиционной ориентации из Вконтактных говногрупп был подвергнут прохождению медкомиссии, где после поставленного диагноза ... ... а дальше ... ... СТОП, дабы не спойлерить, не буду рассказывать, что было дальше))) Офигенный триллер. Рекомендую 20/10.

Petrogen, здрасти) Вы волнуетесь? а зря (четыре точки)
  Ответить с цитированием