Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 15:18   #30   
Форумец
 
Аватар для Лилия 19
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.10.2012

Лилия 19 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Лилия 19, ну с таким подходом конечно окупиться, купил машину, таксую, папа платит за бензин и ТО, мама страховку, окупил за год, вывод, бизнесмен от бога.
а косметический ремонт и мебель убитая каждые 3-4 года вы вы учитываете при расчете доходности от аренды? а ремонт техники бытовой? вы же покупаете туда самое дешевое, я надеюсь вы с техникой сдаете? а налоги за квартиру? а страховку покупаете от потопов, пожаров? а то затопят вас сверху и весь бизнес утонул, а жильцов только приличных отбираете, чтобы менты вам не названивали по жалобам соседей?
Успокойтесь, сколько бы я вам не писала и не говорила что это белое, для вас это все равно черное. Мне очень жаль что у вас ничего не получается и вы берете деньги от родителей, но я верю у вас все получиться и вы найдете себе хорошую высокооплачиваемую работу и наконец-то съедете от родителей где мебель не менялась 25 лет. И наконец-то начнете делать что-то руками, когда многое умеешь делать сам, много можно сэкономить.
И еще раз спасибо за переживания и волнения за мои деньги, но я считаю что недвижимость это хорошее вложение и моим детям не придется думать как выплачивать ипотеку, как приходилось думать мне.
За сим откланяюсь, всего вам доброго!
  Ответить с цитированием