Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 10:35   #707   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 48

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
soldier_fortune,
И мыть по очереди? Интересно.
А вот я люблю борщ который варит моя (!) жена. Следуя твоей логике, при коммунизме борщ женщины будут варить по очереди. Каждая по своему.А мне, хошь не хошь придется есть что дают?
Или при коммунизме женщины варить борщ не будут. РЭволюция освободит их от варки борща. Так?

Да мне просто любопытно. Вот попался настоящий коммунист и есть повод узнать что такое коммунизм из первых рук. Интересно ведь, тем более что курсе Научного коммунизма, который мне пришлось изучать, совсем ничего не было про крайне важные особенности этого строя.

Вот например про общих жен и общие тазики ничего не было. Не было про то, что придется есть не тот борщ который любишь, а тот какой дадут.

Ты знаешь, пока как то коммунизм мне представляется не очень.

Вот сегодня у моей(!) жены день рожденья. Я уже купил ей большой букет хризантем. Она их любит. Вечером с дочерью устроим ей небольшой семейный праздник. Откроем её любимый брют Абрау-Дюрсо.

При коммунизме ведь жены общие. Разные женщины любят разные цветы, разное вино. Куда мне, в конце концов, девать мою(!) любовь к моей(!) жене?

Что то мне не нравится ваш с SolveEtCoagula коммунизм. Либо вы про коммунизм все врете и он какой то другой.
Меньше фантазируй внутри своей шизофренической буржуазной ментальности!
  Ответить с цитированием