Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 15:31   #249   
Registered User
 
Аватар для Gerardeska
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.08.2013

Gerardeska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boros Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inna_Mi Посмотреть сообщение
Найти хорошего уролога - это большая удача. Долго с мужем искали профессионального и опытного врача. Даже диагноз никто не мог поставить мужу или пытались найти того, чего никогда и не было. Столько сил, времени и денег потрачено.
Больше всего времени потратили у уролога в областной больнице Струкова. Это ужас, может беседовать с вами хоть целый час, только толку-то, через два месяца, его диагноз - диссонанс организма.Капец!И лечение только гомеопатией.
У Колосова Д.А. муж тоже был. Мягко говоря, ничем он не помог, хорошо что не навредил, вовремя муж понял что к нему ходить не стоит.У него два пути либо простатит, либо венерические заболевания.И причина всех бед только в ЗППП. Назначил кучу анализов на ЗППП направил в мед.центр, конечно же не дешёвый, где сдавать анализы, . И его совсем не смущало что предыдущие анализы показывали отрицательные результаты, и долго не мог поверить что от жены мужчина не гуляет. Всё же муж сдал назначенные им анализы, все они оказались отрицательными, тогда Колосов назначил массаж простаты. Отличная логика. Он совсем не прислушивается к пациенту, действует по шаблону. Больше к нему муж не ходил.
Мы нашли другого врача, который прислушался и понимает что есть масса проблем не связанных ни с венерическим заболеванием, ни простатитом.

А кого нашли, если не секрет? Имя доктора, где принимает?



Inna_Mi ответьте и мне в личку пожалуйста или или кто в курсе и знает о ком речь.
напишите и мне врача пожалуйста.
  Ответить с цитированием