Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 15:00   #1963   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NatBond Посмотреть сообщение
в платежках мелким шрифтом уведомят, и если возражений нет, то считается , что все согласны, а возражений не будет, только потом удивимся все , что тарифы выросли, которые мы якобы должны на собрании утвердить...
Протокол, подтвержденный бюллетенями. Иначе по жалобе любого собственника прокуратура легко все отменяет нах с возможным заведением уголовки. Так, как вы сказали, даже у ДСК не работает сейчас.

Цитата:
Сообщение от NatBond Посмотреть сообщение
на счет того , что поставщики не зависят от УК - вспомните об этом, когда вам принесут счета за отопление следующей зимой, дай бог чтобы они вас не удивили ))
дома ДСК многие топятся от их же придомовых котельных. Раньше они были на отдельном юрлице, сейчас - не знаю. Вот там тариф может быть любой, какой его ДСК утвердило в УРТ области. А наши дома топятся от Квадры по ее тарифам. Если пойдут завышения за отопление мест общего пользования и т.п. - тоже легко поработать с этим. Просто надо не сидеть на заднице и не ждать, пока за тебя все сделают другие, а самому тоже проявлять какую-то активность. Я это не к Вам, а к соседям прежде всего.
  Ответить с цитированием