Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 11:05   #58   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 01.09.2007
Возраст: 35

Oxen вне форума Не в сети
Сдан новый дом и выставлен на продажу на 3 позиции, и я купил там квартиру только что.
Ходил пешком, искал жильцов на выходных пару недель назад, говорил.
Коммуналка весьма адекватная, что то в районе 6-7 мне говорили при 100 кв.м. (3 к.) - и это кстати было в марте, отопление включено еще.
Внешне дом, особенно на 3 позиции очень нравится, хорошее расположение окон, приличный вид из окна.
Текущие цены за квартиры очень позитивные.
Полноценные лоджии из кирпича, бетонный пол в них, высокое окно.
Само остекление окон в целом дешевое - впрочем для молодой семьи на первое время пойдет, через пару лет поменяю.
Клевые двери внутри из дерева, буду делать темной морилкой и лаком.
Потолок нигде не повело, трещин нет, дом выглядит монолитным.
Установлена недорогая сантехника - все под замену
Застройщик так же предустанавливает счетчики, вода/эл.во.
Хороший встроенный в стену щиток блока предохранителей, позволяющий отключать свет по-комнатно.
Отопление под полом - очень тепло. Полы и стены ровные. Все отопительные трубы - пластик. Батареи - дешево и сердито. Стояки в стене с дверцей.
Все стены в обоях - буду переделывать в кухне под плитку и краску, в остальном пойдет.
Нормальный линолеум, лежит везде, кроме ванны/туалета - там, кажется, все покрашено - которые, кстати говоря, адекватной площади и размеров.
Солнечные светлые квартиры в этом доме. Еще пока нет эл-ва в квартирах, но все прекрасно днем можно посмотреть.
Нормальная стоянка. По крайней мере пока там свободно)
Много где по 2 лоджии в квартирах. У меня 2,3, и 2,7 кажется.
Из минусов - замученные подоконники - скорее всего все под замену. Зато у них глубина полметра.
Нормальные лифты - покатался я по ним раз 10 - все как обычно. Отличная лестница.
  Ответить с цитированием