Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 15:43   #387   
Форумец
 
Аватар для sash333l
 
Сообщений: 91
Регистрация: 25.08.2016

sash333l вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
....Почему 5 звезд так дорого стоит при отсутствии двора без машин, подземного паркинга, закрытой территории и банально школы рядом мне тоже не совсем ясно. То же Сердце города в этом плане может быть предпочтительней.
Абсолютно согласна

Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
.....как вообше дом без подземной парковки и закрытого двора можно считать повыше классом, там потом все посетители энергии будут парковаться, а двор не закроешь потому что на первых этажах коммерция.....
Золотые слова.

Я понимаю что у нас в городе понятие Центральный район - это растяжимое понятие. Встречается масса объявлений о продаже квартир по ул. Морозова, Березовой рощи...... и т.п. где значится "Продается квартира в центре".
Формально да, адрес относится к центральному району. Но разумеется это не центр, тем не менее реклама и маркетинг - двигатель прогресса.....
Вопрос конечно спорный, но центром я бы назвала условный 4х угольник Цирк-Застава-Ж/Двокзал-ВГУ.
И по моему мнению 5звезд и несуществующие пока ГранПри уже не вписывается в центральную часть города, соответственно говорить о этих комплексах что они уровнем гораздо выше и обладают некой элитностью не совсем уместно.
Это тоже самое что захотеть построить на Машмете, Антонова-Овсеенко, Газовой, за Остужевским кольцом........ супер-пупер комплекс. Кому он там нужен будет?

Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
...в Пяти звездаx ... интересно спланирован подъезд. Вxод один, оборудовано место для консьержки и только потом идет разделение к лифтовому xоллу и на лестницу....Поскольку есть консьерж, то соответственно нет никакой рекламы в ящикаx на первом этаже. Лифты, кажется, ОТИС.....
А правда что там проходы в подъездах узкие и много поворотов, как в лабиринте? Здесь кто-то писал об этом
  Ответить с цитированием