Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 21:07   #26   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Привлекайся не привлекайся - я грешен - мне не видать царствия небесного.
Царствие небесное как раз тебе бы было интересно: где и девченки красивые и доступные, и СПИДа нет..
И наркота там не попускает, и работать не надо.

Того тебе наверное внатуре не видать.

Но оно может и к лучшему: ходят весьма серьезные слухи, что есть духовный мир, а не тот рай для праведников.
Где именно живыми приколами наслаждаются, а не девками и наркотой.

Главное, что не вечно оно там (в раю - в отличии от вечной Детской планеты, например): очень долго, насколько заслужил, но потом опять сюда и .. все по-новой в этом мерзком мире "заслуживать" придется..
_

На такое (вечный мир прикольностей во взаимоотношениях) ты как раз и можешь расчитывать, в отличии от "шибко правильных"))

И грехи там особо не помеха: вокруг Иисуса были откровенные разбойники распяты, которым он сказал, что они сейчас с ним в куда лучший мир попадут..

И жил он среди "низов", а никак не "праведников".
__

Что нужно, так это мозги начать включать.
Оно ведь и без "потустороннего" полезно будет.

Чтобы не шкивало тебя так, на полном невминозе (о чем же там разговоры и к чему выводы):

Цитата:
..батюшка, который это вещает с телевизера грузит меня, работать не хочет, а на мерседесе ездить и икру жрать хочет.
И вообще о том, что уже увидел тут в наглядности: нету христиан, все "традиции" - откровенные махровые анти-христы.

Оно и по-жизни полезно: врубаться в "нити разговора", а не кидать все в "общую кучу всего похожего".
__

Последний раз редактировалось Arjun; 28.04.2018 в 21:37.
  Ответить с цитированием