Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 14:07   #216   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.09.2014

Илья.ch вне форума Не в сети
Автор строящегося жилкомплекса «Кристальный» — компания «ВоронежЕвроСтрой» озвучила планы по комплексному благоустройству территории проекта.
Фактически речь идет о давнем желании горожан преобразить набережную воронежского водохранилища. Эту инициативу застройщик берет на себя: среда в прибрежных зонах водоема сейчас явно нуждается в улучшении — сегодня там нередки свалки, отсутствуют места для пеших прогулок, территории покрыты зарослями.

Возле комплекса «Кристальный» будут предусмотрены комплексное озеленение, места для активного и пассивного отдыха: скамейки, беседка, детская зона, велосипедные дорожки и пр. Кроме того, по периметру ЖК установят видеокамеры, что обезопасит прогулки не только в дворовой территории, но и за ее пределами.
Таким образом, «ВоронежЕвроСтрой» последовательно приведет территорию набережной к грамотному сочетанию естественного живописного вида на водохранилище, профессионального благоустройства и круглосуточного контролируемого доступа на территорию ЖК.
«Кристальный» возводится в Воронеже на красной береговой линии на участке 3,2 тыс. м2 по адресу Спортивная набережная, 19а. 17-этажный жилкомплекс рассчитан на 232 квартиры с двухуровневым подземным паркингом на 65 мест. Заявленный объем инвестиций — 782,7 млн рублей. http://facto.ru/glavnaya_lenta_novos...khranilishcha/
  Ответить с цитированием