Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 05:22   #190   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.04.2014
Возраст: 38

skel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Ну что, доигрались???

З а е Бали вы со своими шлагбаумами и перекрытиями козлососеди. Открытым текстом уже говорю.

Теперь ключи блин выкидывать. Я че должен по 100 р. эти тратить каждый раз что ли. Лучше пойду 2 кг гречки куплю на месяц)

Хотите, чтобы и шлагбаумы ваши повыламывали таксисты безбашенные? Я платить за них не собираюсь.

Отвяжитесь уже от этой вашей идеи фикс уже... Или ставьте нормальные ворота с пультом антивандальные за свой счет и давайте всем ключи.

Достали уже честное слово. Зла на вас не хватает. Мы не в тупике живем, чтобы так выделываться. Здесь всегда так будет гемор со скозняком.

Нечего было тут квартиры покупать. Валите вон на Беговую там или ещё куда в соседний 12й жить.

И так забот хватает по жизни, ещё о ваших проблемах думать. Это ваши проблемы! Нам тут нормально живется и так, как есть.

Еще раз повторяю, для тупых. Надо было своей башкой думать, до того, как сюда заселялись. Валите все на себя, а не на транзит. Меня лично этот момент не парил никогда.

И нечего тут свои порядки наводить самовольно. Правильно, что и снес этот дебил цепь. Вы ни чем не умнее его, раз полагаете, что все будет всегда мирно и спокойно. И никто ничего не будет ломать и портить. Таких идиотов ещё будет масса. Они и ворота вам выломают при желании. Запаритесь ремонтировать за свой счет

Отличный довод оскорблять людей которые с тобой не согласны.

На Беговую, в добрый путь.
  Ответить с цитированием