Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 16:02   #1701   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
У меня сомнения, что видео было просмотрено целиком, про обычных нормальных людей говорилось в конце видео, как сложно из-за тараканов в голове что-то сделать без усилий.

И борода у всех разная, у меня бы вообще клоками была и жидкая, у него ещё ничего.

Ну а говорить, что образование и карьера малозначимы могут только люди, у которых с этим проблемы. Это как про малозначимость денег говорят нищеброды и про ненужность детей чайлдфри.
я не досмотрела видео до конца , а точнее не дослушала, это правильнее. Блогер изначально расставил акценты, что среди сидящих на сз находятся меркантильные особы нечего не представляющие из себя внешне , но ожидающие принца не смотря на возможное наличие мужа и пары детишек.
И на бороду я обратила внимание лишь потому, что она живет своей отдельной жизнью от тела. Если уж взялся за бороду то будь добр выглядеть не как в средние века.
Ксенон, я не упоминала о том , что карьера совершенно лишняя часть жизнь и незначима. Не надо слегка искажать мои слова))))))))))))). И я снова повторюсь, что образование бывает разным. Можно получить диплом для галочки и бросить его пылиться в ящике, так как цена ему ноль и 80% населения именно такие дипломы принадлежащих московским заочным институтам филиалы которых находятся в любом районном городе при школе или в здании ПТУ. Если человек закончил МГУ Ломоносова, МФТИ, Бауманку или другие вузы то это замечательно.
Но как говорится встречают по диплому провожают по уму)))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием