Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 17:24   #221   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.09.2014

Илья.ch вне форума Не в сети
Застройщик воронежского ЖК «Кристальный» планирует не только обустроить набережную, но и построить вторую очередь
Автор строящегося жилкомплекса «Кристальный» — компания «ВоронежЕвроСтрой» подтвердила озвученные ранее планы по благоустройству набережной воронежского водохранилища, а также объявила о намерении возвести вторую очередь ЖК.
Подробности планов в компании пока не уточняют. В настоящее время идут работы по обустройству набережной, которая обещает стать «лицом левого берега Воронежа», сообщил застройщик. Конкурентов и аналогов у ЖК «Кристальный» на левом берегу нет: в доме своя котельная, подземный паркинг, вентилируемый фасад из керамогранита и благоустроенная территория. Эти параметры характерны для домов бизнес класса, расположенных в центре города, на левом берегу это первый дом такого уровня. На территории, где располагается ЖК, есть вся необходимая инфраструктура. В квартирах при желании можно сделать перепланировку: при кирпичной кладке в них нет несущих стен.

Также застройщик «ВоронежЕвроСтрой» заявил о том, что ценовая политика останется без изменений: реализовывать квартиры в доме бизнес-класса компания намерена по прежним демократичным ценам.
«Кристальный» возводится в Воронеже на красной береговой линии на участке 3,2 тыс. м2 по адресу Спортивная набережная, 19а. 17-этажный жилкомплекс рассчитан на 232 квартиры с двухуровневым подземным паркингом на 65 мест. Заявленный объем инвестиций — 782,7 млн рублей.
http://facto.ru/glavnaya_lenta_novos..._i_postroit_v/
  Ответить с цитированием