Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 00:12   #1   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Все предыдущие сообщения перенёс в тему ЧМ-2018
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1139359
Там и будем обсуждать далее, а здесь только прогнозы и результаты...

Ладно, сколько бы не было участников в этом прогнозе, пропустить такое событие мы не имеем права. Чемпионат мира по футболу в России!!! Думаю повторение этого события в России вряд ли произойдёт при нашей жизни.
Теперь о прогнозе...

Правила Прогноза ЧМ-2018 по футболу на БВФ:
1. Участником Прогноза ЧМ-2018 по футболу на БВФ может стать любой желающий на любой стадии Прогноза.
2. Прогнозы выкладываются участниками в данной теме САМОСТОЯТЕЛЬНО ДО НАЧАЛА МАТЧА. Если прогноз выкладывается после свистка судьи о начале матча, то такой прогноз засчитан не будет. Ориентируйтесь по серверному времени форума на БВФ и будьте внимательны! Я буду ориентироваться по времени выложенных вами сообщений...
3. Если по каким-либо причинам вы захотите изменить уже данный прогноз ни в коем случае не трогайте уже созданное вами сообщение, а создавайте новое и пишите в нём все ваши изменения. Все прогнозы в изменённых сообщениях с результатами матчей будут аннулированы и учитываться не будут!!!
4. Подсчет очков:
угаданный исход матча - 1 очко;
угаданный исход матча + разница мячей в матче - 2 очка;
точно угаданный результат матча - 3 очка.
5. В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству точно угаданных результатов матчей, далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей" и далее по наибольшему количеству "исходов".
Вот, в принципе, и всё! Ничего нового...

Прогнозы на стадии группового турнира будут выкладываться группами по 16 матчей, по турам. Таких групп будет три. Далее группа матчей 1/8 финала, 1/4 финала, полуфиналы и финал. Всего 64 матча!

Желаю всем удачи в прогнозе и удовольствия от просмотра матчей чемпионата мира по футболу в России!!!

Последний раз редактировалось StBand; 12.06.2018 в 20:19.
  Ответить с цитированием