Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 22:28   #81   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
ИТОГИ ПРОГНОЗА ЧМ-2018 ПО ФУТБОЛУ В РОССИИ:
Жаль, но очередной футбольный праздник закончился... Вопросов не осталось! ФРАНЦИЯ - чемпион!!! Теперь уже дважды! И, по моему скромному мнению, абсолютно заслуженно! Удивила сборная России, приятно удивила... Дошли до четвертьфинала. Могли бы и дальше пройти, но кривые ноги некоторых футболистов и их раздутое самомнение не позволили пройти нам дальше. Короче, результат нашей сборной удивительно хорош! Про уровень футбола нашей сборной говорить не буду, это совсем другая история... Про хорватов ничего не скажу... Разве то, что после их нацистской выходки количество людей в России, болевших за них, практически не осталось... Думать надо головой, а не задницей...

Теперь о нашем прогнозе! )))
Победителем Прогноза ЧМ-2018 по футболу на БВФ стал RAFxXx!!!
И поэтому он получает награду... Сколько? Сейчас прикинем... Всего участников прогноза было 11, но тех кто принял участие во всех турах всего 7 человек. Поэтому я принял решение, что сумма вознаграждения составит 350 рублей!
RAFxXx, скинь мне в личку номер мобильного телефона, на который я переведу выигрыш.
Мои поздравления!!!

Второе и третье место заняли StBand и Wооd соответственно...
Но в любом случае, огромное спасибо всем кто принял участие в нашем прогнозе... Нас было не очень много, но все мы молодцы и любим футбол!!!

Приветствуем ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОГНОЗА!!!
RAFxXx - 1-е место (61 очко)

Были близки к победе, но не победили!!!
StBand - 2-е место (54 очка)
Wооd - 3-е место (50 очков)...

А теперь немного статистики:
Лучшие бомбардиры:
RAFxXx - 11 счетов
StBand - 6 счетов
gavrosh82 - 5 счетов...

Лучшие по исходу + разнице мячей:
Wооd - 11 счетов
StBand - 10 счетов
Лайм - 8 счетов...

Лучшие по угаданному исходу матча:
anna shumakova - 24 счёта
gavrosh82 - 22 счёта
Сява27 - 22 счёта...

Ну, и символическая сборная Прогноза ЧМ-2018 по футболу на БВФ (по среднему показателю набранных очков) - пять команд, из прогнозировавших более 60 матчей:
RAFxXx (0,968)
StBand (0,844)
Wооd (0,781)
gavrosh82 (0,778)
Лайм (0,754)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Надеюсь все получили удовольствие от просмотра матчей данного чемпионата!!!
  Ответить с цитированием