Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 23:25   #2264
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
Один вопрос : у тебя случаем нет сканера через поток машин видеть , типа рентгена или мысли читать прибора ? Вот у меня их нет по этому не пишу что надо и не учу . Если везёт на таких клоунов что они не попадаются , то это не значит что их нет , даже стоя на месте найдётся такой клоун который создаст тебе или проблему или собьёт ( как мне сказала одна дамочка за рулём машины : что же мне по яме ехать ? ) .
Только вот сегодня поехал отгонять мот , ничего не предвещало беды , да и двор у меня спокойный , таких случаев до этого не было , как только начал движение , выскакивает сзади шавка начинает гавкать и хватать за правую ногу , повезло что она не схватила , мне удалось её легко окинуть ногой и она не попала не под одно колесо .
До этого возле ГАИ на Обручева попадала собака под переднее колесо и удалось удержаться и собаку не раздавить , во время затормозил . Всего лишь закатал её , после чего она убежала .
Так к чему это написал : человек предполагает , а Бог располагает . При всём желании всего предвидеть не возможно , найдётся такой доба..б который нарушит все твои планы и предвидение .
Давно заметил, что у тебя все вокруг на дороге дебилы и тд,один ты хороший.......не думал,что дело может все таки не в дебилах?
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх