Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 18:42   #4341   
Форумец
 
Аватар для Kunileps
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 39

Kunileps вне форума Не в сети


О каком понижение цен вы говорите. Они вас на сайте заманивают какими-то мифическими резанными тарифами. Они берут и с 300 (9.7 ₽ в сутки) до 500 рублей повышают тарифы действующим абонентам. Если учесть что у меня еще городской номер и замени гудок. Мне псевдо дешевый мегафон просто повышает оплату в 2 раза. А тариф не старый 2015 года. Мотивируя это что я слишком много плачу. Я просто со смеху валюсь. Тариф мне подобрали шикарный, я не слушаю музыку не пользуюсь их интернетом практически, только звонки и смс. По каким параметрам вы мне его подобрали? И мегафону в принципе пофиг на своих абонентом. Они уже за 15 лет нашего общения, делали принудительный перевод меня на удобный им тариф, это было как раз в 2015 году. Да и мегафону пофиг на качество их связи в Воронеже. Не ведитесь на псевдо дешевизну. При выборе оператора опирайтесь не на привлекательную цену промо тарифов а на качество связи. И когда я читаю тут что люди говорят о каком то скотстве других операторов то это даже смешно. Скорее всего придется отказаться от городского номера и потерять часть контактов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-08-08-18-02-36-368_com.android.mms.png
Просмотров: 404
Размер:	107.5 Кб
ID:	2998288  
  Ответить с цитированием