Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 21:36   #2843   
Форумец
 
Аватар для PozitiFka
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 43

PozitiFka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pikasso777 Посмотреть сообщение
Уважаемые жильцы, просьба рассказать плюсы и минусы данного жк.
мои окна выходят на третьего интернационала: шума от Юбилейного не слышала никогда. По поводу телевышки уже много всего сказано, я массового мора от её наличия за столько лет не видела, по-моему это всё бред. Дом чистенький, зимой тёплый, летом прохладный. Слышимость соседей как и везде, всё зависит от воспитания и покрытия пола. Мои - придурки, у них кафель по всей квартире и копыта в комплекте. Вода неплохая, но с горячей каждое лето какие то косяки - бесит, но бойлер в помощь. Квартплата для нас приемлимая, знаю людей с худшеми условиями проживания и аховскими поборами по счетам. Парковка под домом, мест много. Минус - помойка прямо напротив дома (утро начинается с неё), плюс - помойка рядом (вышел, фукнул, мусор кинул и пошёл по зелёной аллее, цветочки нюхать). Рядом мелкие продуктовые, почта, школа, фитнес, бассейн, салон красоты и кондитерка. На остановки транспорта придётся пройтись, но это, лично меня, не напрягает. УК- нормальная, хотя тупит иногда, но это мелочи. Электрики, сантехники, лифтёры в доме. Обращались не раз - нормальные люди, помогают без проблем. Из минусов - поезда. Иногда как загудят в далеке, или диспетчер неномальный как заорёт что то в громкоговоритель - веселуха! Но это редко - летом, когда всё на распашку. В общем лично я плюсов вижу больше, а с минусами уживаюсь. Осмотрите дом и район вокруг. Многое зависет от того, куда будут выходить окна и какой будет этаж.

Последний раз редактировалось PozitiFka; 25.08.2018 в 17:17.
  Ответить с цитированием