Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 00:51   #4171   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Анастасия Цветко, Вы напрасно считаете, что я зациклен на Авангарде. На прошлой странице шла речь о МК, на мой взгляд вполне приличное жилье учитывая стоимость.
Мои критерии выбора - только мои, это не означает что именно так правильно, тут же каждый свое мнение пишет. Если вокруг туго с инфраструктурой - хоть коттедж собственный построй в городе - не мое.
Естественно взгляды семейных людей отличаются от молодых, не ставших еще родителями. Возить в школу на машине - упаси Бог, а еще спортивные секции вписать в график надо. И все это совместить с работой с необходимыми каждодневными покупками и т.д.
Вообще планировать на далекое будущее - занятие малоперспективное, обстоятельства меняются гораздо быстрее. Дело случая. Вот залили у нас каток позапрошлой зимой - купили дочери коньки, просто так, самые дешевые раздвижные, возили за руки по кругу. Вроде как другие дети катаются, чем мы хуже. Никаких планов не строили. Сейчас уже ездим с ней по области и соседним на соревнования. А всего то 2года прошло. К школе добавляются тренировки 3-4 раза в неделю, хочешь или нет - обязан везде успеть. Это просто пример.
Важна ли мне расцветка фасадов, статус комплекса, как думаете? )))
Нужен ли мне центр по которому вечером передвигаться совсем никак?
Что важнее, 6 квартир на подъезд или в оставшиеся свободные полчаса до сна выйти и в радиусе 200 метров купить все необходимое сразу?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
в Воронеже нет ни хороших домов, ни хороших районов, специфика города такая
Слишком пессимистично) Просто нужно выделить свои приоритеты и от них отталкиваться.
  Ответить с цитированием