Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 01:54   #4174   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
В удивительное время живем, когда люди "это" считают эталонным жильем. Хотя какие это люди, это жертвы рекламы и маркетинга
И продают "это" по 60-65к за метр - цена жилья в клубных элитных домах рядом с центром, адмиралтейской, на берегу вдхрн, у чернавского моста
едрить-клотить, нда, не ожидал что у авангарда настолько убогие детские площадки, ну реально просто дно для нового современного жилья которое позиционируют как самое комфортное в эконом классе. неужели нельзя было ну хоть что-то скреативить? это же копейки стоит все. арена - это диснейленд в сравнении с этим)
вот это покрытие синее хоть песком засыпят? или дети маленькие будут лицом на него падать? зато плюс, все мамаши будут ходить в олимпийский и на этих тишина будет)
короче хамин всех снова на...л) нарисовал одно, а сделал самое обычное как скажут уважаемые коллеги гуано как и всех других, только разноцветное)
ценник 50-55, это потолок адекватности для этого жилья, думаю основная масса по ним и брала, а лохов которые стоят в очереди к ПП по 65 не жалко, блин, 65к за крашенные толчки на шишкова, ПП вы хоть пакетики какие дарите в виде бонуса этим покупателям?)
  Ответить с цитированием