Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 10:37   #6946   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я тебе открою секрет, во многих деревнях еще клубы фунциклируют, даже какие-то массовые праздники на площадях проводятся
Не, ну, ты точно кретин.
Хрена ли мне в колхозном клубе делать? "Сектор Газа" под баян слушать?
ТРЦ нет, кино- и просто театров нет, кабаков нормальных нет, вечерних проспектов с весёлыми празношатающимися гражданами нет. Нет самой городской атмосферы. Я раз на 3 дня в Репьёвке застрял - так чуть не околел с тоски.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я писал суть про необходимый минимум, где лечиться, где учиться, где покупать товар
Угу. Знаю я про уровень сельских школ, больниц и магазинов, которые в последние годы на 90% - сплошной Магнит.
Я ж и говорю - я в деревню ни за какие бабки не поеду.
А ты - вали, пожалуйста, только что-то не вижу рвения.

Впрочем, это очень по-советски, по-политруковски: декларировать правильные агитки, а поступать строго наоборот.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
в традиционном стиле красножопых политруков, командовать лезть на баррикады и строить очередную узкоколейку ты готов, а личным примером возглавить - хер
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
типичный прием демагогии в виде доведения до абсурда типа "сегодня битлз слушаешь, а завтра родину продашь"
Да уж какой абсурд, фимозный ты наш?! Ведь в 1991 году именно этот постулат оказался самой что ни на есть правдой!