Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 20:06   #2408
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,661
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Если человек нашел деньги на машину и не может себе даже представить передвигаться по городу без нее, то думаю найдет деньги на парковку.
Не, ну думайте дальше. А к этим людям Ваши думы о них какое отношение имеют? После того, как Вы сосчитали чужие деньги и оценили, куда и на что их можно было бы потратить, эти люди уже стали чего-то должны???
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Если люди не считают нужным платить за парковку у них есть полное право не ехать на платные парковки.
Простите, если Вы считаете нужным платить за парковку, почему Вы жили до сих пор и не платили?
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
и раньше можно было парковаться бесплатно, теперь нельзя.
Оба-на! Самый железный аргумент! А нельзя почему, простите?
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Платная парковка реально освободила центр.
От немцев в годы Второй Мировой?
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
я только доволен, что могу теперь в центре города спокойно припарковаться там где нужно.
Т.е Вы довольны тем, что теперь Вы можете парковаться потому что другие теперь не могут? Мне всегда удивительно наблюдать за людьми, которые могут быть довольны от того, что кому-то в этот момент плохо.
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Ну и предыдущим вашим постам если предпринимателей в центре обязали привести вывески к единой стилистике это очень большой плюс. Реально неприятно смотреть на типа дизайнерские вывески одна аляповатей другой.
Если это так нужно и важно, почему жители воронежа, включая Вас, до сих пор не пожертвовали по 140 тысяч рублей, для того, чтобы наконец порадовать себя вывесками, на которые им приятно будет смотреть? Ну это ж так просто. Узнаете реквизиты парковочной зоны . Перечисляете мне на карту 140 тысяч рблей. И я Вам делаю вывеску, на которую Вам будет приятно смотреть. В чем проблема-то? Почему до сих пор так не сделали?
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
И по поводу КБМ глупо судится, когда можно просто написать электронное письмо сразу в ЦБ как только увидели не тот КБМ и его поправляют в течение недели.
Ну у Вас в течении недели, а у меня год ушел на все письма, включая в ЦБ РФ. И сегодня история повторяется уже по выопросу отказа предоставления электронного ОСАГО. Есть скрины. Есть факт. Но нет признания факта неисполнения законодательства ни Альфой ни ЦБ. Они его в упор не хотят видеть и понимать, что я готов застраховать авто, но в течении полугода по законным тарифам не могу этого сделать ввиду отказа по причинам, которые называются "мы испытываем затруднения с рачетом"
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх