Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 20:49   #1064   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, что ты моральный урод?
Старик, меня всегда очень забавляет наблюдать, как у форумского совкофоба, когда дело касается его лично или кого-то, кого он знал, резко, как чертик из табакерки, выскакивает и вскукарекивает личный маленький коммунистючечка: "А как я-то? А меня за что?" Ты вправду думаешь, что в условиях конкуренции и свободного рынка тебе будет сопереживать кто-то незнакомый? Авотх.й тебе. Споткнулся - толкни, упал - добей. Времена на дворе не савейские, распределения нет, гарантированной работы по специальности не получают, штатное расписание ограничено, и от того, что Пожиратель Гнилой Картохи склеил ласты - стало лучше вокруг всем. Его коллегу-инженера теперь повысят, простого парня с Полутеха возьмут на вакансию в штатном расписании, даже его начальник теперь может класть в свой карман часть его премии. Ладно, не совсем всем, почти всем: полагаю, его родственники скорбят, но... это никого волнует. Тоже самое будет, когда двинешь кони что ты, что я, и это нормально. Времена поменялись. Впрочем, избавиться от совка можно, но я не уверен, что можно изжить совок из голов тех, кто при нем рос. Дюбель, тетя и ты - тому живой пример.
Лирика.
По теме.
Нет. А я тебе уже говорил, что твои тухлые понятия трусливой красножопой тряпки меня волнуют мало?
  Ответить с цитированием