Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 02:00   #1106   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 08.05.2017

Malrix вне форума Не в сети
Случайно взятый на пробу, но полностью поработивший Nocturne от Барристеров. Также сезонная осенняя лимитка. Но, лично для меня – вынос мозга. Те пробники, о которых писал ранее, давно смылил, к этому же прикоснуться не имею никакого права, ибо дозволил себе только выдыхать запах этого мыла. Понятно, что здесь все сугубо индивидуально, это я понял по реакции друзей, которые после занюха данного мыла не готовы были пасть на колени перед ним, чем меня удивили. Для меня же этот запах был вывернут во вне меня, и пошел вне конкурса. Что предлагается в наборе: яблоки, листва, дым, бензолин, корица.
Опять же, мое детство. Жил на севере, уже знаете. В 90-х все товары были в дефиците и имелись только в городском Доме торговли. Именно там мне покупалась школьная форма, ранец к ней и прочее. Там же, в мае перед поездкой в теплый Воронеж в какой-то из 90-х годов мне были куплены детские сандалии из натуральной кожи. Вы же понимаете, что парню 7-9 лет абсолютно все равно из чего сделаны его сандалии, так как на тот момент у него было много других интересов… Но в примерочной, когда я достал их из коробки, они пахли для меня именно мылом Nocturne 2018 года выпуска. Увы, это только мое восприятие, но оно для меня наиболее осязаемое. При написании этого неоднократно занюхивал пробник. Абсолютно нет никакого желания его расходовать. Взял бы я банку – естественно. И возьму.
Свежие пробники. Левиафан, Мощи, и Веспер.
Как же я рад, что не повелся на форумные увещевания о бесподобности и уникальности Левиафана. Пробника мне хватило вполне. Понимаете, Барристеры хороши в своей продукции. При этом, абсолютно не важно, к какой категории они относят свое мыло. Лемитки так же хороши, как и серия Резерв и Лафа, хотя цена между ними значительно расходится. Но разговор не об этом. Левиафан. Мыло, АШ, а также даже линия парфюма… Возможно… Есть среди вас курящие? Первое бритье было нейтральным, в поисках кожи и кофе, о которых заявлял производитель. Нормальное, среднее бритье, хорошее скольжение, непонятный запах. Второе бритье. Вот оно! Я понял. Вы когда-нибудь выкидывали сигареты из пепельницы? А когда-нибудь брали забычкованные окурки, чтобы их раскурить. Вот запах Левиафана. Тема табакокурения доминирует, забивает кожу и сандал, о которых говорят производители. Короче, Левиафан, не мое.
«Мощи». В составе ветивер, дубовый мох, черный перец, ладан, кедр, какао. Вообще ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого по этому запаху. Слишком уж нейтральный. Но хорош. Взял бы банку? Да.
Веспер и Бон Вивант, позвольте уж после нового года. Ибо не все так просто)))))

Последний раз редактировалось Malrix; 28.03.2019 в 12:01.
  Ответить с цитированием