Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 09:46   #6662   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
откуда в нашем госбюджете берутся деньги.
Волей неволей эти компании вынуждены платить налоги с прибыли - да это идет в бюджет.. - вот этими подачками народ и "шикует".
НО - 50% акций принадлежит государству.. то есть помимо налогов должны быть еще перечисления в бюджет.. НО их НЕТ! если вы поднимите шум то конечно скажут что вот в 2018 году перечислили целых 2 миллиона рублей - А мимо прошло 2 триллиона......
Мимо это куда ?
вот например доче Пу заплатить 500 000 000 за лекции есть а в бюджет перечилить НЕТ. - и коррупцией то хер придерешься по законодательному праву всё гладко.... Но это тока доча Пу про нее написали СМИ.. А их там у них этих дочей и сынов .. уууууууууу.

вот и убыточно!


ps// Да и мне тоже трудно понять как можно помогать компании начальник у которой получает (именно получает а не зарабатывает) 4 миллиона в день..
ps/ps// Да, мне трудно понять почему директора разваливших банков вместо того чтобы стать бомжами становятся депутатами.
ps/ps/ps да мне очень трудно понять почему Директор государственного! завода-банкрота получает зарплату 500 000 рублей. (а у него еще есть ЗАМы которые получают не меньше но их никогда нет на рабочем месте...)

Вывод можно сделать только один - Страна ИДИОТОВ!

Последний раз редактировалось anadonam; 13.01.2019 в 10:04.
  Ответить с цитированием