Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 06:05   #6   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Ivanov555 Посмотреть сообщение
))) а самим без посредников сработать не судьба? Интернет Вам в помощь
Уважаемый Ivanov555, конечно можно работать и без посредников в вопросе покупки недвижимости. Но, например, покупка недвижимости в Выборе через нас будет для Вас бесплатной, приятный бонус, я думаю. Конечно можно отказаться от посредников (они же не за что получают деньги!!!), самому все оформлять, собирать бумаги, назначать даты по перечислению, оформлению, а можно сделать все это через нас, получить тот же результат, только быстрее, при этом не заплатить ничего... Кто здесь в выигрыше? Вам решать, пользоваться услугами посредников в этом случае или нет. Мы знаем, что людей всегда отпугивает эта бесплатность, типа "бесплатный сыр только в мышеловке"... Мы объясним. Мы работаем, как удаленный офис продаж, так как являемся партнерами строительных компаний, что подтверждается договорами и сертификатами, и получаем оплату нашего труда от Строительной компании.

А мир не заканчивается на одной строительной компании и на 3-х банках, если это ипотека. У нас в городе более 80 строительных компаний, из них с 27-ю мы имеем партнерские соглашения и 15 банков, у которых примерно по 5 ипотечных программ, можно сколько угодно разбираться в выборе программ по ипотечному кредитованию, но процентная ставка по ипотеке уже поднялась на 1%, что дальше? Тут как в известной рекламе: «А дальше больше»))).

Рассказывать можно много, почему нужно обратиться к нам. Все доказывается временем, а мы на рынке более 13 лет. Отзывы, на официальном сайте их более 1000, в которых указаны номера телефонов, Вы может проверить их. Для этого нужно только набрать номер телефона, и узнать, как мы работаем, и как мы экономим деньги, и как мы решаем сложные вопросы, и какими счастливыми остаются у нас клиенты, для которых приобретение недвижимости стало не сложностью, а приятными хлопотами.

Последний раз редактировалось ЦИК; 02.09.2019 в 19:37.
  Ответить с цитированием