Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 16:14   #423   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Господа, решил вот сделать группу в ВК для жильцов дома, чтобы можно было легко и не принужденно обсуждать благоустройство, проблемы и прочие вопросы связанные с домом. Так что если вы живете на Моисеева 10, то в вступайте в группу https://vk.com/moiseeva10


Цитата:
Сообщение от zori Посмотреть сообщение
Скажите метраж квартир реальный соответствует заявленному в документах? Вы заселились уже? Как вам опыт проживания в данном доме, есть какие-нибудь минусы?? Присматриваем там квартиру.
Здравствуйте. Ну вот по метражу, я лично не ходил не замерял все досконально, но в целом судя по ремонтным работам все сходится.
Пока что не переехал, вот практически уже заканчиваю ремонт, остались мелочи и мебель. Думаю уже скоро буду там жить.
Ну по поводу минусов, тут бы я ТСЖ к минусам причислил, с их видением жизни. То что нет детской площадки, но в теории можно поставить ее, я как то разговаривал, там нужно жильцам по паре тысяч скинуться, если все согласятся, то вполне себе можно сделать (ну и парк по сути не далеко, но своя была бы лучше).
Ну и вот сделали платную парковку рядом с домом, теперь днем все работяги окрестные паркуются во дворе, иной раз приходится ставить на платную чтобы домой зайти. Но я думаю тут как раз шлагбаум о котором говорили мог бы пригодиться, хотя не так уж и критично.
В остальном особых минусов не вижу, вроде все хорошо, главное место расположения хорошее.


Цитата:
Сообщение от $moke Посмотреть сообщение
Я на завершающем этапе ремонта трешки в первом подъезде. По размерам в целом соответствует, но стены очень кривые, много штукатурки ушло. Перепады в некоторых местах 5-6 см.
Вода горячая и отопление без перебоев.
Ну вот штукатурка в 5-м подъезде откровенно говоря плохая (как сказали строители, она песчаная). Если допустим делать плитку в санузлах, то лучше ее сбивать, потому что от влаги может начать отваливаться. Ну по поводу кривизны стен да, оно в принципе в 99,9% домов кривые. У меня вот по потолку в одной комнате и на балконе перепад прям большой был, наверное сантиметров на 5.
  Ответить с цитированием