Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 20:31   #29   
Форумец
 
Сообщений: 7,378
Регистрация: 26.10.2007

Serge N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Serge N, а шо каналы и частоты тоже меняют на те которые недоступны тюнеру телевизора ?.
Я так понимаю что трансляция идет просто в другой кодировке и для этого необходим дополнительный преобразователь приставка - приставка ловит каналы и преобразует их в старый сигнал.
В какой еще "кодировке" это вообще все по другому...а RCA выходы (или СКАРТ что одно и тоже) для стыковки со старым парком ТВ при этом ес-но приходится дауншифтить - что б видно на старом было
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Понимаете ли если у меня дома кабельное телевидение а не комнатная антенна я все равно ищу каналы пультом от телевизора а не бегаю в офис поставщика услуг чтобы там каналы переключать.. .. . .. .
В огороде бузина...причем тут твоя беготня - см. ниже А если у тебя кабель а ЦТВ захотелось, а в аппарате ЦТВ тюнера нет - смотри по приставке
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
я так немного понял что пульт нужен когда к телевизору подключается по HDMI или Вход видео... (мимо тюнера). но тут большой вопрос - а НА это нада ?
Да по HDMI придется пультом приставки щелкать если в ТВ нет своего ЦТВ тюнера
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
но хотя хитрые барыги могут грузануть что так качество будет лучше..... - уверяю вас вы отличить не сможете.. .. .. это тоже самое если кто помнить был такой развод про аудиокасеты Хром и Ферум .. по счас иногда вспоминаю ржу как идиоты Хром на 30% дороже покупали ......
ты чего возбудился то так, не нравится не смотри...не любишь хром кассеты - не слушай треп из разряда "баба Яга против"
дама спросила а тут не по делу опять..

Последний раз редактировалось Serge N; 08.02.2019 в 20:48.
  Ответить с цитированием