Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 11:25   #4433   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
У тебя в предках аристократов не было, случаем? В XIX веке было модно среди дворян просадить в карты или на спор крепостных, сейчас крепостных заменили на деньги, а замашки остались те же. На случай разовой покупки, если внезапно придавило, Гамнит/Пятерочка/Центрторг и прочие сорта забегаловок эквивалентны, а планово - в выходные в машину и к крупному сетевому ретейлеру.
может и были дворяне) за все магниты не скажу, но в северном напротив арены есть вот, хожу там периодически и это место сбора местных синих, не все люди конечно братья, но под своими окнами я бы такое наблюдать не хотел, особенно за 10 лямов)

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Школы/сады - не знаю, а секций там полно. Конечно, не пафосные бассейн с хоккеем, но спортом заниматься легко и хорошо.
ну вот народ в группе и откоментил в таком стиле, что для них нет проблем, возить детей по садам и школам и ездить по магазам. ну то же имеет право на жизнь, муж на работе, жена детьми занимается.
видимо как раз на такой контингент и нацелен. но все равно лично мне не понятно зачем туда залазить за такие деньги, когда полно выбора в местах с более обжитой и комфортной средой.
это всего лишь мое имхо, и конечно все купят) но квартал как всегда с выбором места облажался)
  Ответить с цитированием