Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 13:48   #9   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
Все еще актуально. Аварийный (запасной) вариант голосовой связи для мобилы с 2 сим и поездках по ближайшим (и не очень) соседям.
Очередной раз провел анализ тарифов БАП. Основной ща мегафон. Пакет. Включайся говори 0319. Нужна голосовая. Интернета вифи много. Только в дороге. Так что пакетных 5Гиг за глаза.

1. Неплохим вариантом показался мне тариф Гелий у Деником. 3 руб/мин голос везде по России на все. Сидят на сети теле2. Сайт разработан секретной службой, чтобы максимально было сложно. Все сводится к тому чтобы оставить свой контактный номер и тебе перезвонят. Позвонил сам на 8-800. Девушка первым делом запросила контактный номер чтобы перезвонить... Рассказала, что на сегодня можно только заказать симку. Переход со своим номером будет возможен в конце мая. Меняется политика. Следите за новостями на сайте.
2. У полосатых гиги тариф ахренеть - звонки межгород 13руб/мин. Пока пусть считают овец.
3. Телики - ну собсна классический пойдет. Но я от них недавно ушел. Не хочу опять. Это субъективное. Хотя и, повторюсь, пойдет. Межгород 9 руб/мин
4. У однояйцевых на Гостевом в описании есть изменения. Удалили все что касается поездок в чужие регионы. На сайте в разделе Роуминг и Межгород с выбором регионов и тарифа гостевой показали расценки. Пожалуй для меня на сегодня самый приемлемый вариант.
  Ответить с цитированием