Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 22:42   #22   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
Цитирую топ 9 (ссыль на него, вдруг у кого то не крутится история или религия не позволяет) с расшифровкой для Алекса от Юстаса.

Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
.... (нужен) Аварийный (запасной) вариант голосовой связи для мобилы с 2 (двумя) сим и поездках по ближайшим (и не очень) соседям (вопрос стоимости звонков из чужих регионов в свои и из своего межгород)
Очередной раз провел анализ тарифов БАП (без абонентской платы). Основной (на первой сим тариф, которым постоянно пользуюсь) ща (сейчас)мегафон. Пакет. Включайся говори 0319. Нужна голосовая. Интернета вифи много (поэтому пакет и интернетом не нужен). Только в дороге. Так что пакетных 5Гиг за глаза.
Проанализировал в том числе Бесплатный - Топ 9 и Топ 13 - НЕ ИНТЕРЕСНО! так как по договору должен ежедневно получать до 5 реклам. И если их пока нет или минимально то это не говорит о том что завтра они не начнутся. А телефон кроме личного пользования еще и для работы - приходят заказы и вопросы для консультации. Бросать все, лезть в карман за телом - а там... реклама(( Любителям халявы - рекомендую.

  Ответить с цитированием