Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 09:24   #3101   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Ребята, доброе утро! Всю сознательную жизнь сидел на тарифах без абонентской платы, хватало за глаза. А вчера матушка заявила, мол, только денюжку положу, 2-3 дня проходит, уже она (денюжка) и кончилась. Человек уже в возрасте, к финансам относится, скажем так, щепетильно, вот и попросила, может, есть какой тариф подешевле... Симка зарегистрирована на меня, сейчас тариф "Синий 12_2014". Да, почитал условия, понимаю, что не хватает минут для полноценной болтовни.
Открыл тарифы, думаю, переведу на "Мой разговор". Чего пишу-то - как списывается абонентская плата? Цитата:"Абонентская плата за тарифный план взимается в полном объеме при подключении тарифного плана, далее – через месяц после предыдущего списания, при условии достаточности баланса." То есть, условно, перейду сегодня, то бишь 8 июля, и эти 270 рублей сразу спишут? И при "нулевом" балансе можно будет разговаривать, пользоваться тарифом? Или они постепенно будут уходить? И к 8-му августа на балансе должна УЖЕ лежать следующая абонплата, 270 руб, да?

Извините, может быть, за глупые вопросы, но никогда абонентки не было, поэтому и спрашиваю. Обратил внимание, что СМС в пакеты не входят, дополнительно подключаются. А остатки минут переносятся на следующий месяц, при своевременном пополнении счёта. P.S. А про плату за переход ничего не нашёл, неужто бесплатно переводят? Спасибо!
  Ответить с цитированием