Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 19:48   #30   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 04.06.2019

Panilya вне форума Не в сети
Ну в общем все так и есть, дыра стала а не поселок. Только председатель ТСЖ Пантыкин еще является владельцем Партнёра (а по сути все принадлежит Шлычкову) и хамское поведение сотрудников ТСЖ и Партнёра это просто копируется его личное отношение к жителям поселка как к дойной корове.
Какого либо заметного развития поселка нет уже много лет, и не предвидится.Продается участков мало при относительно невысокой цене.а Пантыкиным постоянно заявляется, что кризис у собственника Шлычкова нет денег из-за отсутствия продаж, и вкладывать он больше ничего не будет ,теперь жители должны давать деньги, а мы ух как тогда все разовьем. Причем многие жители тоже заинтересованы в развитии и при высоких сборах средств на содержание поселка готовы дополнительно скинуться средствами или помощью.Но в большинстве не идиоты и не готовы оплачивать хамство и откаты.Все это говорит о экономической бездарности троицы Пантыкина Мальцева и Панчука, превратили отличное место в дыру. Хотя место красивейшее, и расположение золотое.и Лесково, Калина красная Березка и т.д. с более плохим расположением просто конфетка по сравнению с озерами.
Если вы неизбранный чтобы не платить взносы, не советую здесь покупать дома или землю потому что как только купите ,то будете платить большую часть дене на зарплаты Партнера и содержание избранных друзей Пантыкина с компанией и будете обхамлены при этом.Это за право проезда по городской земле до своего участка да выборочная уборка снега а больше вам за ваши деньги ничего не обязаны, иначе въезд закроют. Хотя построить сможете теперь все что захотите поселок превращается в обычный частный сектор с отсутствием единого стиля. Теперь тут растут страшные кирпичные дома с металлопрофилем и заборами из дешёвой сетки, принято ставить заборы до дороги вместо красивых газонов. Главный принцип продать и потом собирать деньги ничего не делая.О добавленной цене недвижимости можно сразу забыть - это не их забота после продажи участков.
  Ответить с цитированием