Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 16:32   #2113   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
DAMON,
Последний пост жесть ) сам сочинил, сам посмеялся, сам себе в благодарность за это медаль повесил) особенно про лизание жоп повеселило)

Цитата:


как у тебя нет собственного мнения и головы на плечах, ты 100% ведомый
А показать то хоть ссылку можешь, где я к чужому мнению примазываюсь, дурень ты?
Зато когда тебя в чем-то уличат, сразу начинаешь визжать, аки порося, требуя пруфов).


Ты реагируешь на каждую мелкую деталь в моих постах.
Причина одна- ты закомплексованное чмо, которому правда глаза колет и услышав ее, ты сразу кидаешься если не опровергнуть сказанное, то перевести стрелки на оппонента

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
, так как ты из подгузничков еще не вырос, а хочется взрослым казаться
Деточка великовозрастная, ты не заметила одной простой вещи. Срач начинается твоим постом, и твоим же постом он заканчивается. Иными словами, если я перестаю отвечать, то ты все равно пишешь последний высер и только тогда затыкаешься.


Я могу остановить спор по своему желанию, когда мне надоест смотреть, как из тебя слюни и говно брызжат, а ты не можешь. Я спорю столько, сколько захочу, ты споришь, пока не молчу я.

вчера я поиронизировал - сказал, мол, я умный, остановлюсь первый, и посмотрю как ты, дурак, продолжишь срач. Так и вышло, ты бы мог промолчать и вышло бы так, что ты оказался умнее. Но ты не удержался и выдал целый папирус исписанный твоими испражнениями.
И ты, чудила, на букву "м", считаешь себя взрослым? Считай дальше.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 22.08.2019 в 17:26.
  Ответить с цитированием