Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 18:37   #2119   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В тот же Египет, например. Возможно и нам перепадает, но не факт. Собственное потребление мы, скорее всего, закрываем. Хотелось бы ещё и на экспорт муку гнать, но пока, увы, мощностей не хватает.
А понятно
Ты болото покидай чаще ,мы эту тему уже жевали и не раз
Цитата:
Благодаря российской пшенице и нарушениям правил ВТО Турция стала важнейшим игроком на мировом рынке муки, заявляют в Минсельхозе. Теперь, после фактического запрета на поставки российской пшеницы в Турцию, подобные злоупотребления со стороны Анкары будут иметь последствия для обеих стран.

«Наш ближайший сосед Турция на нашем зерне с грубейшими нарушениями всех правил ВТО за последние 15 лет выстроила мощнейшую, субсидируемую со стороны государства мукомольную отрасль и заняла по сути все арабско-азиатские рынки, которые только могла», – заявил замминистра сельского хозяйства Сергей Левин на слушаниях в Госдуме. «Мы этого не делаем, продолжаем вывозить зерно, а не продукты более высокого передела», – добавил он, передает «Интерфакс».
https://vz.ru/economy/2017/3/21/862821.html

В кратце для особо сообразительных, зерно это как нефть и лес ,природный ресурс, мука это уже товар ,почему же не мы мировой игрок на рынке муки ,очень просто у нас это ,как и прочее ,не выгодно ,видимо Навальный мешает солнцеликому

И так во всем ,дрочите на Вову дальше и ждите прорыва
  Ответить с цитированием