Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 02:16   #40   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
vinhester, в мире было КУЧА революций
суть их была везде одинаковой - просто одни воры меняют других..

И ЧО?
если гавно живет в самом гомосапиенсе
чо тут сделаешь

вот сейчас актуальная косвенная история но может суть будет ясна.
я тут чуть делаю ремонт и нужно было выбросит 2 стала.

- Я их разобрал на доски и выташил на улицу поставил там проем у подьезда , дело было вечером. ну думаю постоят ничего страшного, а завра потихоньку буду такскать на мусорку (200
метров от подьезда - далековато - по этоому сразу не смогу уже уставший был)
на следующий день. днем обнаруживаю что кто то в подьезде быбросил здоровенный диван.. - поставил его в этот же проем и зажал им мои доски от сталов.... перекрыл мне доступ..

доступ мне к ним полностью перекрыт, ... один я этот диван ворочить не смогу ... то есть я НЕ могу выбрасить свои доски на мусорку - нет к ним доступа... ну думаю - ды какая проблема то - уберут.... потом я - нет спеху

ну так вот диван стоит 7й день вроде как пошел.... И дело в том что ОН большой его дворник убрать тоже никак не может - не сдюжит - СТОИТ.. (у подьезда огромадная мусорка получилась с трехомудием никчемным )

Вывод. - Если люди идиоты ну ничо не сделать. Ну никак... Хоть ты убейся они не поумнеют. (диван то ведь тоже можно было ну хотя бы расколошматить на мелкие части ... если уж самим сцуко впадлу напрячься - другие бы люди отнесли по частям.. а то - ну одно слово ДИ БИ ЛЫ... ) и не о чем тут рассуждать а прекрасияж жизни - глухо всё !

Последний раз редактировалось anadonam; 29.10.2019 в 02:35.
  Ответить с цитированием