Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 11:05   #4110   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
DAMON,
Цитата:
и госпрограммой,
А вот Международный спортивный арбитраж не нашел доказательств тому что у нас была госпрограмма. Твой муляж мозга как объясняет решения CAS?

Цитата:
Спортивный арбитражный суд (CAS) аннулировал пожизненное отстранение Виталия Мутко от участия в Олимпиадах. Чиновник одержал победу над Международным олимпийским комитетом, который наложил на него санкции из-за подозрений в допинговых махинациях во время Игр в Сочи — 2014, но не предоставил подтвержденных доказательств его вины.
Цитата:
Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, которые обвинялись в нарушении антидопинговых правил на Играх в Сочи, на решение Международного олимпийского комитета (МОК) о пожизненном отстранении от Олимпиад. Об этом говорится на официальном сайте суда.
Нету, говорят, доказательств. Фотки от беллингкат не прокатывают, и зупдаю Обамы не тянет на доказательства.
Цитата:
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков на слушаниях в Спортивном арбитражном суде отказался от ряда обвинений против российских спортсменов. Об этом сообщается на сайте CAS.

Родченкову были заданы вопросы о коктейле «Дюшес», который ученый создал, смешав алкоголь с допингом. Он ответил, что никогда не давал эту смесь атлетам из России и не видел, чтобы они употребляли ее самостоятельно или получали какие-либо инструкции по применению.

Помимо этого, Родченков заявил, что не видел, как российские спортсмены сдавали «чистую» мочу с целью последующей подмены «грязных» допинг-проб. По словам ученого, на его глазах ни один атлет не манипулировал со своими анализами.
Видишь как оно получается? Если ты дурак, то ты введёшься на пропаганду. А если ты умный, то анализируешь ситуацию по фактам и доказательствам.
Впрочем кому это я говорю...
  Ответить с цитированием