Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 23:38   #61   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 06.10.2020

Nastasja.Gorn вне форума Не в сети
Пишу в открытую, т.к.и в личку могут рекламу кидать. Мы с мужем больше двух лет общаемся с ведьмой из Питера (там лично, а в основном по видио связи и телефону). До этого гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нкйрографика, в общем полный набор. Настоящая магия есть и работает она волшебно. Решить и изменить можно буквально все (правда кроме отведённого срока жизни...). Обратились мы именно к ней, т.к.рекомендовала моя сестра, у которой бизнес стабильно идёт в гору уже семь лет без перебоев. Обратились по тому, что собирались разводиться, проблемы на работе, проблемы с родственниками. Больше двух лет всё стабильно супер, а бизнес с мужем развиваем уже на два города. Ведьма эта дает конкретный результат. И самое главное, несёт ответственность за свои слова и действия. Но к сожалению есть маги/гадалки, у которых нет ни принципов ни морали, а чернющие маги, живущие как отшельники вообще исполняют любой запрос, порча, приворот и т.д. И есть сумасшедшие люди, которые этим пользуются! Опять же, благо есть те, кто может это снять, и молитвы тут не справятся, нужно либо к ведьме, либо жить в монастырь. Оставляя номер этой ведьмы, я и на себя беру ответственность, т.к.дорожу своим благополучием и уверена в ней. Многие проблемы тянутся от собственных поступков. Мои родственники лет десять по гадалкам бегают. А эта ведьма сказала, что беды их прекратятся, когда корону снимут и поймут, кому навредили. А людям больше нравится обвинять в своих проблемах других, так и погружаются ещё глубже в долги. Т.е.если сами виноваты, скажет прямо и что с этим делать. Она в клиентах не заинтересована (у неё и мужа бизнес, не связанный с магией). За ней бегают, и ждут взрослые бизнесмены, когда она с семьей на отдыхе. Рисковать не хочется крупными суммами. Деньги берет после общения, по этому без риска можете убедиться в ее способностях. Плюс оплата у неё за час, но я и знакомые с ней часа по два можем задавать вопросы, и больше суммы, озвученной за час она никогда не брала. А если вопросов мало, минут на 20-30, то сумма всегда меньше. И разговаривать сначала непривычно, т.к.она вопросы не задаёт, вы должны задавать вопросы. И плюс она никогда не скажет того, что вам знать нельзя или вы знать не хотите. Например подруга с мужем наладить отношения хотела и при этом спрашивала, а изменял ли ей муж, т.к.она об этом догадывалась. Естественно получила отрицательный ответ. Если бы ей ответили положительно, то она мужа загнобила бы, а у них общие дети и она сама виновата в проблемах в отношениях. Номер этой ведьмы 8(981)968-58-68
  Ответить с цитированием